□M気質奥様爆誕!□まき奥様
まき
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| 身長 | 150cm |
| バスト | 87cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 12時00分~ 22時00分 |
| 明日 | 12時00分~ 22時00分 |
| 04月06日(月) | 12時00分~ 22時00分 |
| 04月07日(火) | 12時00分~ 22時00分 |
| 04月08日(水) | 要問合せ |
| 04月09日(木) | 12時00分~ 22時00分 |
お店に電話
|
|
| まきの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | 人妻の輝き |
| 前の女性 | るあ |
| 次の女性 | ちふゆ |
- 性格
- 素直で従順です。
- 性感帯
- 21歳
- 本気で感じるプレイ
- 乳首
- プライベートでの過激体験
- イラマチオ
- タバコ
- 美肌
- お酒
- MですのでSの方が好きです♥
- チャームポイント
- 抱き寄せて耳元で優しく囁くだけで・・・
- 好きな男性のタイプ
- ハプニングバーで4P
- 初体験
- バックで後ろから。
- オナニー
- いじめてくれる方お待ちしています♥
お店に電話
24時間