□おっとり系巨乳の極上若妻□ひより奥様
ひより
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| 身長 | 158cm |
| バスト | 88cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 18時00分~ 03時00分 |
| 明日 | 22時30分~ 03時00分 |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
| 04月08日(水) | 要問合せ |
| 04月09日(木) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| ひよりの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | 人妻の輝き |
| 前の女性 | ちか |
| 次の女性 | あいら |
- 性格
- おっとりです
- 性感帯
- 17歳です
- 本気で感じるプレイ
- 全身性感帯です
- プライベートでの過激体験
- 乳首攻め
- タバコ
- えくぼです
- お酒
- 優しくて面白い人です
- チャームポイント
- 胸をさわられると弱いです
- 好きな男性のタイプ
- まだ無いです
- 初体験
- 正常位
- オナニー
- 一緒にイチャイチャしましょ
お店に電話
24時間