□舌使いの巧みさに腰が浮く ひな若奥様□
ひな
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| 身長 | 162cm |
| バスト | 91cm |
| カップ | Gカップ |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 90cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| ひなの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | 人妻の輝き |
| 前の女性 | もな |
| 次の女性 | さな |
- 性格
- 明るくて愛嬌がありよくしゃべります
- 性感帯
- 22歳
- 本気で感じるプレイ
- 乳首、クリトリス
- プライベートでの過激体験
- フェラ(舐めることが本気で得意)
- タバコ
- ぷっくり唇
- お酒
- よく話す、笑ってくれる人
- チャームポイント
- クンニ
- 好きな男性のタイプ
- まだ無いです
- 初体験
- バック
- オナニー
- イチャイチャ一緒しましょう♥
出勤情報を今すぐ電話で確認
24時間