マシュマロGカップ
ひかる
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| 身長 | 166cm |
| バスト | 98cm |
| カップ | Gカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 要問合せ |
| 明日 | 21時00分~ 03時00分 |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
| 04月08日(水) | 要問合せ |
| 04月09日(木) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| ひかるの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | 人妻の輝き |
| 前の女性 | りえ |
| 次の女性 | みお |
- 性格
- すなお・明るい
- 性感帯
- 18歳
- 本気で感じるプレイ
- 太もも
- プライベートでの過激体験
- ローションフェラ
- タバコ
- 目
- お酒
- 優しい人
- チャームポイント
- ソフトなプレイ
- 好きな男性のタイプ
- 男性二人と3P
- 初体験
- バック
- オナニー
- はじめまして 沢山の中からひかるのページを見てくれてありがとう❣️ 前職マッサージしてました
お店に電話
24時間