ほんわか癒し系!内面に秘めるエロス
ちか
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| 身長 | 165cm |
| バスト | 85cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| ちかの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | 人妻の輝き |
| 前の女性 | あみ |
| 次の女性 | ひより |
- 性格
- おっとり・癒し系
- 性感帯
- 14歳
- 本気で感じるプレイ
- 胸・お尻
- プライベートでの過激体験
- ローションパイズリ
- タバコ
- 目・美乳おっぱい
- お酒
- 全身筋肉
- チャームポイント
- 焦らされると
- 好きな男性のタイプ
- 公衆トイレで
- オナニー
- 優しくしてね♡少しブランクあります♡
出勤情報を今すぐ電話で確認
24時間