おしとやかな清楚系ドM ちふゆ奥様
ちふゆ
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| 身長 | 166cm |
| バスト | 82cm |
| カップ | Bカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| ちふゆの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | 人妻の輝き |
| 前の女性 | まき |
| 次の女性 | ゆり |
- 性格
- のほほんとしてます
- 性感帯
- 16歳です
- 本気で感じるプレイ
- 全身です♡
- プライベートでの過激体験
- 勉強中ですが、フェラかな・・・濃厚フェラ♡
- タバコ
- 目、でしょうね・・・。
- お酒
- 優しくて紳士的な方です
- チャームポイント
- まだ分からなくて本気にさせてください♡
- 好きな男性のタイプ
- 神社でやっちゃいました…!!!
- オナニー
- 初めまして、お優しいお兄様に会いにきました♡
出勤情報を今すぐ電話で確認
24時間