可憐な見た目に秘められたエロス
あやな
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| 身長 | 153cm |
| バスト | 88cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 要問合せ |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 11時30分~ 18時00分 |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
| 04月08日(水) | 要問合せ |
| 04月09日(木) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| あやなの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | 人妻の輝き |
| 前の女性 | いちか |
| 次の女性 | かんな |
- 性格
- おっとり
- 性感帯
- 14歳
- 本気で感じるプレイ
- 背中です
- プライベートでの過激体験
- フェラです
- タバコ
- 目です
- お酒
- よく笑う人です
- チャームポイント
- 優しく恋人みたいにされたら…
- 好きな男性のタイプ
- 野外でしました
- オナニー
- 優しくしてください♡
お店に電話
24時間