新人ゆき
| 年齢 | 46歳 |
|---|---|
| 身長 | 161cm |
| バスト | 89cm |
| カップ | Fカップ |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| 新人ゆきの写真 |
|
| 在籍店舗 | 出逢い |
| 前の女性 | 新人りさ |
| 次の女性 | 新人まゆみ |
出勤情報を今すぐ電話で確認
09:00~
00:00