いつき
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| 身長 | 164cm |
| バスト | 96cm |
| カップ | Fカップ |
| ウエスト | 72cm |
| ヒップ | 94cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| いつきの写真 |
|
| 在籍店舗 | ちゃんこ |
| 前の女性 | まり |
| 次の女性 | かなみ |
出勤情報を今すぐ電話で確認
11:00~
01:00