キレカワ清純派美女♪
ゆずは
| 年齢 | 20歳 |
|---|---|
| 身長 | 156cm |
| バスト | 82cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| ゆずはの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | 東京メンズボディクリニック TMBC |
| 前の女性 | ちょこ |
| 次の女性 | しるく |
出勤情報を今すぐ電話で確認