黒髪高身長女子アナ系美女
るり
| 年齢 | 22歳 |
|---|---|
| 身長 | 168cm |
| バスト | 83cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| るりの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | 東京メンズボディクリニック TMBC |
| 前の女性 | さらさ |
| 次の女性 | なつか |
出勤情報を今すぐ電話で確認