小柄で小顔な王道的美少女
りか
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| 身長 | 154cm |
| バスト | 82cm |
| カップ | Bカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| りかの写真全(6枚) |
|
| 在籍店舗 | 東京メンズボディクリニック TMBC |
| 前の女性 | あゆ |
| 次の女性 | きよか |
出勤情報を今すぐ電話で確認