大人の色気が漂う美女
じゅら
| 年齢 | 19歳 |
|---|---|
| 身長 | 158cm |
| バスト | 83cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| じゅらの写真全(6枚) |
|
| 在籍店舗 | 東京メンズボディクリニック TMBC |
| 前の女性 | えま |
| 次の女性 | りみ |
出勤情報を今すぐ電話で確認