11/5入店
桜元茜
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| 身長 | 152cm |
| バスト | 87cm |
| カップ | Gカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 要問合せ |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月05日(日) | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
| 04月08日(水) | 17時00分~ 01時00分 |
お店に電話
|
|
| 桜元茜の写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | 人妻セレブ宮殿 |
| 前の女性 | 久田 なつ美 |
| 次の女性 | 白谷 久実 |
- チャームポイント
- 11/5入店
- 性感体
- クリトリスです
- 得意プレイ
- 受け身です
- 趣味
- ゲームやスポーツ観戦が好きです!
お店に電話
24時間