3/22入店
森崎菜々
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| 身長 | 163cm |
| バスト | 84cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 23時30分~ 03時00分 |
| 明日 | 10時00分~ 20時00分 |
| 04月05日(日) | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
| 04月08日(水) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| 森崎菜々の写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | 人妻セレブ宮殿 |
| 前の女性 | 坪内 おとは |
| 次の女性 | 桃尻 愛花 |
- チャームポイント
- 3/22入店
- 性感体
- 全身感じやすいと思います
- 得意プレイ
- キスが好きです
- 趣味
- 旅行です
お店に電話
24時間