3/25入店
笠原風香
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| 身長 | 156cm |
| バスト | 90cm |
| カップ | Gカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 14時00分~ 20時00分 |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月05日(日) | 14時00分~ 20時00分 |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
| 04月08日(水) | 14時00分~ 20時00分 |
お店に電話
|
|
| 笠原風香の写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | 人妻セレブ宮殿 |
| 前の女性 | 三谷 花音 |
| 次の女性 | 池内 みくる |
- チャームポイント
- 3/25入店
- 性感体
- 背中が弱いです//
- 得意プレイ
- イチャイチャしたいのでお願いします♪
- 趣味
- 読書が好きです♪
お店に電話
24時間