12/27入店
春島雅
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| 身長 | 160cm |
| バスト | 83cm |
| カップ | Bカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 12時00分~ 21時00分 |
| 明日 | 11時00分~ 21時00分 |
| 04月05日(日) | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 12時00分~ 20時00分 |
| 04月08日(水) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| 春島雅の写真全(6枚) |
|
| 在籍店舗 | 人妻セレブ宮殿 |
| 前の女性 | 西澤 ゆの |
| 次の女性 | 月丘 ななみ |
- チャームポイント
- 12/27入店
- 性感体
- 中が感じやすいです
- 得意プレイ
- これから勉強します!
- 趣味
- 音楽聴く事です!
お店に電話
24時間