2/11入店
吹越奈緒
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| 身長 | 158cm |
| バスト | 83cm |
| カップ | Bカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| 吹越奈緒の写真 |
|
| 在籍店舗 | 人妻セレブ宮殿 |
| 前の女性 | 新田 咲 |
| 次の女性 | 青葉 はな |
- チャームポイント
- 2/11入店
- 性感体
- 耳やあそこです
- 得意プレイ
- 受け身です
- 趣味
- お菓子作りです
出勤情報を今すぐ電話で確認
24時間