完全業界未経験のクォーター美女
みやび
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| 身長 | 152cm |
| バスト | 105cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 82cm |
| ヒップ | 103cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 要問合せ |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 10時00分~ 16時00分 |
| 04月08日(水) | 14時30分~ 21時30分 |
| 04月09日(木) | 14時30分~ 21時30分 |
お店に電話
|
|
| みやびの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | ちゃんこ |
| 前の女性 | みずき |
| 次の女性 | さゆり |
お店に電話
09:00~
02:00