ミズキ
| 年齢 | 22歳 |
|---|---|
| 身長 | 160cm |
| バスト | 86cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| ミズキの写真 |
|
| 在籍店舗 | プライベートレッスン |
| 前の女性 | ミキ |
| 次の女性 | マリ |
- 血液型
- A型
- 出身地
- 宮城県
- 性感帯
- 内緒です
- 好きなタイプ
- 優しい人
- あなたはS?M?
- どちらも好きです
- 得意プレイ
- 勉強中です
- 趣味
- 買い物
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
00:00