ミカ
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| 身長 | 160cm |
| バスト | 82cm |
| カップ | Bカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| ミカの写真 |
|
| 在籍店舗 | プライベートレッスン |
| 前の女性 | ツバキ |
| 次の女性 | リョウ |
- 血液型
- O型
- 出身地
- 宮城県
- 性感帯
- 明るく
- 好きなタイプ
- 大切にしてくれる人
- あなたはS?M?
- M…でもSになる時が…
- タバコは吸う?
- 仕事中は吸わない
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
00:00