篠田みさ
| 年齢 | 21歳 |
|---|---|
| 身長 | 155cm |
| バスト | 85cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| 篠田みさの写真 |
|
| 在籍店舗 | あなたの性癖教えてください |
| 前の女性 | 花京院 瑠美 |
| 次の女性 | 坂口 莉乃 |
- 血液型
- O
| 年齢 | 21歳 |
|---|---|
| 身長 | 155cm |
| バスト | 85cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| 篠田みさの写真 |
|
| 在籍店舗 | あなたの性癖教えてください |
| 前の女性 | 花京院 瑠美 |
| 次の女性 | 坂口 莉乃 |