ゆい
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| 身長 | 160cm |
| バスト | 85cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| ゆいの写真 |
|
| 在籍店舗 | エンジェルリップ |
| 前の女性 | じゅり |
| 次の女性 | あいら |
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| 身長 | 160cm |
| バスト | 85cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| ゆいの写真 |
|
| 在籍店舗 | エンジェルリップ |
| 前の女性 | じゅり |
| 次の女性 | あいら |