Ririkaリリカ
| 年齢 | 21歳 |
|---|---|
| 身長 | 148cm |
| バスト | 87cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| Ririkaリリカの写真 |
|
| 在籍店舗 | XOXOハグ・キス |
| 前の女性 | Satomi サトミ |
| 次の女性 | Ichigo イチゴ |
- 特別指名料金
- 5000円
- 趣味
- ショッピング
- 出身
- 兵庫
- 前職業
- アパレル
- 好きな男性のタイプ
- 優しくて面白い人
- 性感帯
- 探してください♪
- 性格
- ニコニコしてて、ふわふわしてるって、よく言われます(^.^)笑
- 女性からのメッセージ
- お客様に気に入って頂ける様に精一杯頑張りますので、どうぞ宜しくお願いします♪
- 可能オプション
- ★コスプレ ★パンスト ★ノーパン ★ノーブラ ★生パンティー ★ローター ★アイマスク ★バイブ ★電マ ★オナニー鑑賞 ★イラマチオ ★ごっくん ★聖水 ★写メ撮影 ★動画撮影
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
06:00