Harunaハルナ
| 年齢 | 21歳 |
|---|---|
| 身長 | 155cm |
| バスト | 85cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| Harunaハルナの写真 |
|
| 在籍店舗 | XOXOハグ・キス |
| 前の女性 | Rian リアン |
| 次の女性 | Sae サエ |
- 特別指名料金
- 2000円
- 趣味
- お菓子作り・旅行
- 出身
- 横浜
- 前職業
- 学生
- 好きな男性のタイプ
- 変態紳士♪
- 性感帯
- あ・そ・こ
- 性格
- のんびり屋
- 女性からのメッセージ
- はじめましてはるなです♪あなた様といっぱいいちゃいちゃしたいです♪いつでも笑顔でお会い致します☆彡
- 可能オプション
- ★コスプレ ★パンスト ★ノーパン ★ノーブラ ★生パンティー ★アイマスク ★ローター ★バイブ ★電マ ★聖水 ★オナニー鑑賞 ★即尺 ★顔無写メ撮影 ★顔無動画撮影
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
06:00