Cocoaココア
| 年齢 | 22歳 |
|---|---|
| 身長 | 155cm |
| バスト | 86cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| Cocoaココアの写真 |
|
| 在籍店舗 | XOXOハグ・キス |
| 前の女性 | Yutori ユトリ |
| 次の女性 | Moeri モエリ |
- 特別指名料金
- 2000
- 趣味
- ショッピング
- 出身
- 兵庫
- 前職業
- エステ
- 好きな男性のタイプ
- 優しくて包容力のある人
- 性感帯
- 全身
- 性格
- 社交的
- 女性からのメッセージ
- いっぱい頑張ります♪仲良くしてくださいね♪
- 可能オプション
- ★コスプレ ★生パンティー ★パンスト ★網タイツ ★ノーパン ★ノーブラ ★ローター ★オナニー鑑賞 ★バイブ ★電マ ★聖水
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
06:00