加賀美るる
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| 身長 | 162cm |
| バスト | 83cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| 加賀美るるの写真 |
|
| 在籍店舗 | クラブルシーナ |
| 前の女性 | 西田 あすか |
| 次の女性 | 西条 キズナ |
出勤情報を今すぐ電話で確認
13:00~
00:00