窪田さえ
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| 身長 | 150cm |
| バスト | 85cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| 窪田さえの写真 |
|
| 在籍店舗 | オープンハート |
| 前の女性 | 倉井ななこ |
| 次の女性 | 星野あおい |
- 出身地
- 千葉県
- 血液型
- A型
- 職業
- カフェ店員
- 趣味
- DVD鑑賞
- チャームポイント
- 笑顔
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
06:00