橋本きい
| 年齢 | 20歳 |
|---|---|
| 身長 | 160cm |
| バスト | 84cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| 橋本きいの写真 |
|
| 在籍店舗 | オープンハート |
| 前の女性 | 大西さつき |
| 次の女性 | 平野みう |
- 出身地
- 千葉県
- 血液型
- A型
- 職業
- ドラッグストアでアルバイト
- 趣味
- 読書
- チャームポイント
- 笑顔
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
06:00