えれな
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| 身長 | 165cm |
| バスト | 84cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| えれなの写真 |
|
| 在籍店舗 | 泡洗体デラックスエステ |
| 前の女性 | みつ |
| 次の女性 | あん |
- 前職
- OL
- 出身地
- 福島
- 性格
- 明るい
- 系統
- モデル系・綺麗系・癒し系・スレンダー系
- チャームポイント
- 笑顔
- 趣味
- カフェ巡り
- 好きなタイプ
- 優しい人
- 好きな食べ物
- からあげ
- 好きなスポーツ
- バスケ
- 休日の過ごし方
- 好きな動画をみること
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
00:00