ゆい
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| 身長 | 157cm |
| バスト | 114cm |
| カップ | Gカップ |
| ウエスト | 80cm |
| ヒップ | 91cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| ゆいの写真 |
|
| 在籍店舗 | ぽちゃらん |
| 前の女性 | あみ |
| 次の女性 | しおん |
- 前職
- 看護師
- 性格
- のんびりマイペース
- 血液型
- B型
- チャームポイント
- 笑顔・目・おっぱい
- マイブーム
- 断捨離と観葉植物
- 趣味
- アニメ漫画
- スタイル
- ふわふわもっちり
- 初体験
- 中一
- 得意なプレイ
- フェラ
- 性感帯
- おっぱい
10:00~
LAST