らむ
| 年齢 | 36歳 |
|---|---|
| 身長 | 158cm |
| バスト | 82cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| らむの写真 |
|
| 在籍店舗 | 人妻花壇 |
| 前の女性 | もね |
| 次の女性 | れん |
- 好きな男性のタイプは?
- Hなひと
- 好きな芸能人は?
- あまりTVを観ないので名前と顔が一致しませんw
- 好きな食べ物は?
- お肉とお酒♪
- 好きなプレイは?
- 最近はローションプレイが好きです
- 性感帯は?
- 全身が性感帯です♪
- 初体験はいつ?
- 中2のとき…(恥)
- エッチの経験は何人?
- 内緒です!
- 受け?攻め?M?S?
- Mです
- パイパンですか?
- はい。パイパンです。
- 潮は噴きますか?
- NO
- ビン・カン度は?
- 120%です
- 淫乱だと思いますか?
- ・・・はい。(照)
- オススメを3つ★教えてください。
- イチャイチャ/Dキス/フェラ
- 最後に一言お願いします。
- 沢山Hな事したいです。がんばりますので宜しくお願い致します。
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
03:00