みほ
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| 身長 | 148cm |
| バスト | 80cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| みほの写真 |
|
| 在籍店舗 | 美女カフェ |
| 前の女性 | なぎさ |
| 次の女性 | まみ |
- チャームポイント
- くちびる・笑顔
- 趣味
- 調理・手芸・アニメ観賞
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
04:00