くらげ
| 年齢 | 18歳 |
|---|---|
| 身長 | 158cm |
| バスト | 87cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 0cm |
| ヒップ | 0cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| くらげの写真 |
|
| 在籍店舗 | きらめけ にゃんにゃん学園 |
| 前の女性 | シエロ |
| 次の女性 | ゆら |
- 未経験ですか?
- ありますよ!
- パイパンですか?
- ナイショです
- アニメやゲームは好きですか?
- ちょっとだけなら!
- イメージプレイについて教えて下さい
- あんまりしたことないので気になります!!
- お客さんと付き合ったことはありますか?
- ・・・秘密
- 学生時代先生とHしたことがありますか?
- ちょっとだけあります///
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
05:00