コアラ
| 年齢 | 18歳 |
|---|---|
| 身長 | 158cm |
| バスト | 86cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 0cm |
| ヒップ | 0cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| コアラの写真 |
|
| 在籍店舗 | きらめけ にゃんにゃん学園 |
| 前の女性 | サチ |
| 次の女性 | リク |
- 未経験ですか?
- ちょっとだけあります!
- パイパンですか?
- 確かめてみて///
- アニメやゲームは好きですか?
- ちょっとだけなら
- イメージプレイについて教えて下さい
- ちょっと恥ずかしいですけど興味はあります///
- お客さんと付き合ったことはありますか?
- まだないです
- 学生時代先生とHしたことがありますか?
- ないかな〜!
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
05:00