しょう
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| 身長 | 168cm |
| バスト | 87cm |
| カップ | Fカップ |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| しょうの写真 |
|
| 在籍店舗 | プロフィール |
| 前の女性 | いろは |
| 次の女性 | こはる |
- 指名料は?
- 4000円
- 性格は?
- 元気でHです
- 体型は?
- Fcupスレンダー
- 好きな男性のタイプは?
- 紳士的な方
- 責め派?受け派?
- 受け身です
- 得意プレイは?
- にゅるにゅる素股
- 性感帯は?
- クリちゃんです
- チャームポイントは?
- 目とおっぱい
- タバコは吸いますか?
- いいえ♪
- パイパンですか?
- いいえ♪
出勤情報を今すぐ電話で確認
24時間