りみ
| 年齢 | 18歳 |
|---|---|
| 身長 | 163cm |
| バスト | 84cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 81cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| りみの写真 |
|
| 在籍店舗 | プロフィール |
| 前の女性 | みな |
| 次の女性 | ののか |
- 指名料は?
- 2000円
- 性格は?
- マイペース
- 体型は?
- スレンダー♪
- 好きな男性のタイプは?
- 優しくて紳士的な方
- 責め派?受け派?
- 攻め派以外でしょ♪
- 得意プレイは?
- 濃厚フェラ
- 性感帯は?
- くり♪
- チャームポイントは?
- えくぼ
- タバコは吸いますか?
- はい♪
- パイパンですか?
- はい♪
出勤情報を今すぐ電話で確認
24時間