こはる
| 年齢 | 22歳 |
|---|---|
| 身長 | 165cm |
| バスト | 86cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| こはるの写真 |
|
| 在籍店舗 | プロフィール |
| 前の女性 | しょう |
| 次の女性 | セラ |
- 指名料は?
- 3000円
- 性格は?
- おっとりしてます
- 体型は?
- スレンダー系
- 好きな男性のタイプは?
- 優しい人です
- 責め派?受け派?
- 受け身です
- 得意プレイは?
- ねっとりご奉仕フェラ
- 性感帯は?
- 肌を触れ合わせられるだけで感じちゃいます
- チャームポイントは?
- すべすべなお尻
- タバコは吸いますか?
- いいえ♪
- パイパンですか?
- いいえ♪
出勤情報を今すぐ電話で確認
24時間