あみ|期待の新人
| 年齢 | 20歳 |
|---|---|
| 身長 | 157cm |
| バスト | 86cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| あみ|期待の新人の写真 |
|
| 在籍店舗 | ラブギャル学園 |
| 前の女性 | ななせ|きれい愛嬌抜群♪ |
| 次の女性 | ちか|キレカワ愛嬌抜群 |
| 年齢 | 20歳 |
|---|---|
| 身長 | 157cm |
| バスト | 86cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| あみ|期待の新人の写真 |
|
| 在籍店舗 | ラブギャル学園 |
| 前の女性 | ななせ|きれい愛嬌抜群♪ |
| 次の女性 | ちか|キレカワ愛嬌抜群 |