あい|
| 年齢 | 21歳 |
|---|---|
| 身長 | 155cm |
| バスト | 88cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| あい|の写真 |
|
| 在籍店舗 | ラブギャル学園 |
| 前の女性 | すずね| |
| 次の女性 | さお|黒髪の似合う女の子 |
| 年齢 | 21歳 |
|---|---|
| 身長 | 155cm |
| バスト | 88cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| あい|の写真 |
|
| 在籍店舗 | ラブギャル学園 |
| 前の女性 | すずね| |
| 次の女性 | さお|黒髪の似合う女の子 |