ありさ
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| 身長 | 157cm |
| バスト | 108cm |
| カップ | Iカップ |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 90cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| ありさの写真 |
|
| 在籍店舗 | リップキス |
| 前の女性 | 佐紀 |
| 次の女性 | はづき |
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
03:00