ゆ?、き
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| 身長 | 156cm |
| バスト | 91cm |
| カップ | Gカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| ゆ?、きの写真 |
|
| 在籍店舗 | カクテル |
| 前の女性 | こよみ |
| 次の女性 | るき |
- 私…実は
- 男性のいじめられる時の顔が大好きなんです////
- お酒は?
- 時々飲みます
- マイブームなう
- 入浴剤集めです
- 休日は…
- 掃除やショッピング、自分磨きをしています!
- 理想の彼氏
- 優しい人
- 誰にも言えないH体験
- 外で…/////
- 性感帯
- 太もも
- Hスタイル
- 責めるのが好きなご奉仕タイプです////
- 彼女から
- はじめまして、ゆうきです。 お兄様方と楽しいお時間過ごせたら嬉しいです。
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
05:00