おとはちゃん
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| 身長 | 160cm |
| バスト | 87cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| おとはちゃんの写真 |
|
| 在籍店舗 | ブリリアントガールズ |
| 前の女性 | せいかちゃん |
| 次の女性 | めぐちゃん |
- チャームポイント
- クチビル
- 好きなタイプ
- 優しい人
- 休日の過ごし方
- 家でマッタリ
- 初体験/初フェラ
- 17歳
- 変わったプレイ経験
- コンビニの裏で・・・・・
- 性感帯
- 確かめてくださいね
- 得意プレイ
- 確かめてくださいね
- 可能オプション
- 自宅出張△コスプレ○ローター○バイブ○パンスト破り○おみやげパンティー〇聖水○アナル舐め○オナニー鑑賞○電マ○
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
02:00