ひとみ
| 年齢 | 42歳 |
|---|---|
| 身長 | 152cm |
| バスト | 85cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| ひとみの写真 |
|
| 在籍店舗 | 人妻城 |
| 前の女性 | あいね |
| 次の女性 | おとは |
- 初体験はいつ?
- 18歳。中2から片想いしてた彼とやっと両想いになれました
- タバコは吸いますか?
- 吸いません(#^^#)
- アソコの毛はどんな感じ?
- 8ヶ月おきにパイパンにします(〃ω〃)
- S度?M度?
- S度50%、M度50%、両方大好きです
- 付き合って何回目のデートでエッチをする?
- 好きだったらいつでも抱かれたい・・(*´艸`*)
- オナニー好き?どのくらいしちゃいますか?
- 週5回くらいコッソリしちゃいます///
- ここを責めて!性感帯はどこですか?
- ゆっくり触ったり舐めて頂ければ全身どこでも感じちゃいます(*´ω`*)
出勤情報を今すぐ電話で確認
00:00~
22:00