てん
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| 身長 | 155cm |
| バスト | 82cm |
| カップ | Bカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| てんの写真 |
|
| 在籍店舗 | リアルフル〜ちゅ |
| 前の女性 | みう |
| 次の女性 | りく |
- 趣味や好きな事
- アニメ鑑賞・ゲームにハマってます
- 最近ドキドキしたこと
- 可愛いねって言われた事です
- これまでに一番感動したこと
- 映画を観て泣きました
- 意外に感じちゃった性感帯はどこですか?
- 胸が気持ちいいです
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
06:00