うみ
| 年齢 | 20歳 |
|---|---|
| 身長 | 159cm |
| バスト | 83cm |
| カップ | Bカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| うみの写真 |
|
| 在籍店舗 | ドMカンパニー |
| 前の女性 | れな |
| 次の女性 | こりん |
- 指名料は?
- 3500円♪
- 趣味は?
- お菓子作り♪
- 得意プレイは?
- フェラ♪
- 初体験は?
- 20歳♪
- 好きなOPは?
- 一緒に探してください♪
- どんな性格の男性が好きですか?
- ガテン系♪
- 一夜限りの関係を持ったことありますか?
- ないです♪
- 主導権を握りたい?それとも握られたい?
- 握られたいです♪
- 1日で何回絶頂に達することができる?
- 二回♪
- 今までセックスしてきた人数は?
- 2人です♪
10:00~
LAST