幼い恋心は止まらない。。
ぽめ
| 年齢 | 18歳 |
|---|---|
| 身長 | 156cm |
| バスト | 83cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 00時00分~ 23時30分 |
| 明日 | 18時00分~ 06時00分 |
| 04月04日(土) | 18時00分~ 06時00分 |
| 04月05日(日) | 18時00分~ 06時00分 |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| ぽめの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | E+アイドルスクール |
| 前の女性 | みほ |
| 次の女性 | なの |
お店に電話
12:00~
05:00