のどから声を出して愛を叫べ♪
のどか
| 年齢 | 19歳 |
|---|---|
| 身長 | 158cm |
| バスト | 84cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 00時00分~ 23時30分 |
| 明日 | 00時00分~ 23時30分 |
| 04月04日(土) | 00時00分~ 23時30分 |
| 04月05日(日) | 00時00分~ 23時30分 |
| 04月06日(月) | 00時00分~ 23時30分 |
| 04月07日(火) | 00時00分~ 23時30分 |
お店に電話
|
|
| のどかの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | E+アイドルスクール |
| 前の女性 | まりな |
| 次の女性 | ふわり |
お店に電話
12:00~
05:00