未経験18歳の爆乳I カップ
まりな
| 年齢 | 18歳 |
|---|---|
| 身長 | 165cm |
| バスト | 103cm |
| カップ | Iカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 00時00分~ 23時30分 |
| 明日 | 00時00分~ 23時30分 |
| 04月04日(土) | 16時00分~ 23時00分 |
| 04月05日(日) | 00時00分~ 23時30分 |
| 04月06日(月) | 12時00分~ 23時00分 |
| 04月07日(火) | 12時00分~ 23時00分 |
お店に電話
|
|
| まりなの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | E+アイドルスクール |
| 前の女性 | ゆら |
| 次の女性 | のどか |
お店に電話
12:00~
05:00