性癖惑わす超絶ドMアイドル♪
はるか
| 年齢 | 19歳 |
|---|---|
| 身長 | 165cm |
| バスト | 88cm |
| カップ | Gカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 00時00分~ 23時30分 |
| 明日 | 00時00分~ 23時30分 |
| 04月04日(土) | 00時00分~ 23時30分 |
| 04月05日(日) | 14時00分~ 03時00分 |
| 04月06日(月) | 15時00分~ 03時00分 |
| 04月07日(火) | 14時00分~ 03時00分 |
お店に電話
|
|
| はるかの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | E+アイドルスクール |
| 前の女性 | あい |
お店に電話
12:00~
05:00